17:19 18.08.2020

Онлайн-мероприятия ко Дню Государственного флага России подготовили для школьников. Алексей Орлов, "Вечерняя Москва"

Ко Дню Государственного флага Российской Федерации для московских школьников подготовили онлайн-мероприятия, которые состоятся 22 августа.

Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», ученики, их родители и педагоги смогут принять участие во флешмобе «Цвета моей Родины».

Для этого необходимо выложить на странице в социальных сетях фотографии с триколором и прикрепить ссылку с изображением на файлообменнике. К посту следует добавить хештеги #деньфлага, #Патриот.Спорт и #цветамоейродины.

Еще для ребят организуют интеллектуальную онлайн-викторину.