Экскурсионный тур «Москва спортивная» организуют в столице

13:52 20.08.2020

Уважаемые жители Тверского района!

23 августа состоится экскурсионный тур "Москва спортивная", во время которого вы сможете побывать в самых красивых и самых спортивных местах столицы: на месте первых кулачных боев, на стадионах, принимавших чемпионат мира. Также вы узнаете об основоположниках русских единоборств и о физкультурных парадах. Кроме того, все смогут поучаствовать в конкурсах и испытать свою богатырскую силу.

Начало тура со станции метро "Новослободская" (ул. Сущевская, д.17) и завершается экскурсией в Музее спорта в 15:00 (станция метро "Курская").

Бронирование бесплатных билетов на VIP-автобус осуществляется по телефону 89629843496. Количество мест ограничено!

Также информируем, что командный бойцовский Кубок святого Георгия состоится в Москве 4 октября 2020 года в УСК "Крылья Советов".