28 и 29 - декабря в Саду «Эрмитаж» пройдут предновогодние гуляния

20.12.2013

Центром праздника станет новогодняя ярмарка в лучших европейских традициях. Гости смогут купить сувениры, сладости и необычные предметы декора, заказать себе рождественского гуся, получить советы от шеф-повара по новогоднему меню. Обязательный пункт – елочный базар, на котором можно будет не только найти себе подходящую елку, но и посоветоваться с дизайнерами по новогоднему декору квартир.

Всех посетителей ждет праздничная развлекательная программа: шоу национальных европейских танцев, рождественские песни, необычное кукольное шоу, впечатляющие ходулисты и отдельные развлекательные программы для самых маленьких и пожилых гостей сада «Эрмитаж».

По многочисленным заявкам мы продлили работу волшебной почты сада «Эрмитаж». В течение двух дней каждый желающий получит бесплатную открытку и сможет отправить ее друзьям по всему миру … а, возможно, и самому Деду Морозу!

Праздник в Саду «Эрмитаж» - это уникальная возможность хорошо провести время вместе со всей семьей, купить все необходимое к встрече Нового года и зарядиться хорошим настроением в преддверии праздников.

Ждем Вас 28 и 29 декабря 2013 в Саду «Эрмитаж»!

Часы работы предновогодней ярмарки: с 10.00 до 22.00.

Развлекательная программа 28 декабря с 17:00 до 21:00

На все мероприятия вход свободный.