Ремонт дорог в рамках подготовки к зиме выполнили на 70 процентов в столице

13:33 26.08.2020

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил о том, что ремонт дорог в столице в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону выполнили на 70 процентов. Об этом стало известно 26 августа.

Всего в 2020 году работы проведут на 923 объектах, общая площадь которых составит более 18 миллионов квадратных метров.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что ремонт дорог начали на два месяца позже в связи с пандемией коронавируса. Сроки проведения работ на объектах скорректировали. На данный момент ремонтом занимаются в соответствии с утвержденными графиками.

Рабочие уже привели в порядок 12,4 миллиона квадратных метров асфальтобетонного покрытия, включая территорию Центрального административного округа.