Экскурсию «По главной улице столицы» организуют представители библиотеки №2

13:24 03.09.2020

5ee23df882682c271a7db56b.JPG

Жителей и гостей города пригласили на пешеходную экскурсию «По главной улице столицы», которую проведут 16 сентября работники библиотеки №2 имени Юрия Трифонова.

В рамках прогулки гостям покажут ансамбль Пушкинской площади, Елисеевский магазин, Дом московского генерал-губернатора, храм святого Косьмы и Домиана в Шубине. Еще всем пришедшим расскажут факты и истории о Саввинском подворье, о здании Центрального телеграфа и Московском драматическом театре имени Марии Ермоловой.

Гид Анна Яковлевич проведет экскурсию и ответит на все вопросы, об этом рассказали на странице в социальных сетях культурного учреждения.

Стартует мероприятие в 19:00. Начало прогулки состоится возле памятника Александру Пушкину. Чтобы принять участие, необходима предварительная регистрация по номеру: 8 (499) 251-33-11.