Квест в честь вратаря Льва Яшина опубликовали на портале «Узнай Москву»

15:59 22.10.2020

Пользователи портала «Узнай Москву» смогут принять участие в новом квесте в память о вратаре Льве Яшине. Об этом сообщили 22 октября.

Лев Яшин родился 22 октября 1929 года. Его признали лучшим вратарем XX века по версии Международной федерации футбола.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что участникам квеста нужно будет ответить на десять вопросов по биографии легендарного голкипера и познакомиться с любопытными фактами из его жизни.

Например, первое задание посвятили началу профессиональной карьеры Льва Яшина. В одном из ответов участникам нужно будет указать, как называли манеру игры футболиста, когда он одним из первых в мировом футболе освоил игру за пределами ворот.

Организаторы квеста предоставят пользователям возможность поделиться результатами на своих страницах в социальных сетях.