07.02.2014

Управление социальной защиты населения Тверского района города Москвы в связи с обращениями многодетных семей по вопросу выдачи уведомления о внесении записи о парковочном разрешении многодетной семьи в реестр парковочных разрешений многодетных семей города Москвы разъясняет следующее.

Государственная услуга «Внесение в реестр парковочных разрешений многодетных семей города Москвы» относится к сфере деятельности Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Формирование и ведение реестра парковочных разрешений многодетных семей города Москвы осуществляет Государственное казенное учреждение города Москвы «Администратор московского парковочного пространства».

Прием документов и заявлений, а также выдача заявителям уведомления о внесении записи о парковочном разрешении многодетной семьи в реестр парковочных разрешений многодетных семей города Москвы осуществляется универсальными специалистами многофункциональных центров предоставления государственных услуг.

Заявление на вышеназванную государственную услугу также можно подать на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru).