23 февраля защитники Отечества смогут отдохнуть от мужских обязанностей в саду «Эрмитаж»

12.02.2014

СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА

Мы всегда требуем от мужчин быть сильной половиной человечества и забываем, что у сильного пола есть свои маленькие слабости. Современный мужчина имеет множество увлечений и хобби.

23 февраля 2014 сад «Эрмитаж» приглашает всех защитников Отечества, настоящих, будущих и потенциальных, отдохнуть от мужских обязаностей в саду «Эрмитаж».

В день защитника Отечества на территории сада «Эрмитаж» будут работать мужские клубы с представлениями, мастерскими и просто тематическим общением. Каждый найдет себе занятие по вкусу – соревнования на радиоуправляемых моделях, обучение диджеингу, мастер-классы по игре на губных гармошках и укулеле, инсталляции легендарных мотоциклов Enfield и многое другое!

Для всех гостей сада «Эрмитаж» выступит группа «Пицца», работающая в жанрах поп-соула, рэгги, фанка и рэпа. Душевная городская музыка от душевной группы.

Ждем Вас 23 февраля 2014 в Саду «Эрмитаж» с 12:00 до 16:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!