Более 3,5 тысячи полицейских и сотрудников Росгвардии обеспечат москвичам безопасность в Новый год

15:29 25.12.2020

В ночь с 31 декабря на 1 января более 3,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов обеспечат порядок в Москве.

Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», в эту ночь будут задействованы 2 000 полицейских и 1,5 тысячи представителей Росгвардии. В связи с запуском фейерверков в Москве ограничат движение по следующим адресам: Большой Москворецкий мост, улица Москворецкая, Москворецкая набережная, Раушская набережная, Кремлевская набережная, Софийская набережная и другим.

В течение всех новогодних праздников, с 1 по 10 января, будут дежурить 1,1 тысячи сотрудников полиции и Росгвардии.