Свыше 1,5 тысячи праздничных плакатов развесили в Москве

15:00 28.12.2020

Москву украсили более 1,5 тысячи новогодних и рождественских плакатов с поздравлениями. Об этом сообщили 28 декабря.

На сайте газеты «Вечерняя Москва» отметили, что плакаты развесили специалисты Комплекса городского хозяйства.

Праздничные поздравления появились на городских билбордах, афишных стендах и остановочных павильонах.

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков уточнил, что еще в столице подготовили тематические видеоролики, которые до 10 января будут транслировать на медиафасадах здания Центрального телеграфа и на домах-книжках на Новом Арбате.

Для украшения Москвы к Новому году использовали четыре тысячи декоративных конструкций.