Информация для индивидуальных предпринимателей, физических лиц, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством для участия в ярмарке выходного дня.

26.02.2014

В соответствии с распоряжением Департамента торговли и услуг города Москвы от 18.02.2014 № 29 «О проведении пилотного проекта по предоставлению места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в электронном виде» сообщаю, что с 13.03.2014 на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством предоставлена возможность подачи запроса на предоставления места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в электронном виде.
Обучающие материалы на 10-ти листах.

Презентация (ПРОВЕДЕНИЕ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА ПО ЯВД АПРЕЛЬ-МАЙ 2014)-13.02.14 -2