Bella Primavera в саду «Эрмитаж»

03.03.2014

Bella Primavera в саду «Эрмитаж»

8 марта в сад «Эрмитаж» придет «прекрасная итальянская весна».

В Международный женский день сад «Эрмитаж» приготовил невероятный подарок для всех женщин. Каждая сможет ощутить себя настоящей итальянской красавицей с обложки журнала.

В этот день всех ждет Salone di belezza – в специальной оборудованной зоне профессиональные парикмахеры и визажисты помогут гостьям «примерить» на себя образы Софи Лорен, Моники Беллуччи, Стефании Сандрелли, Клаудии Кардинале, Орнеллы Мути и других всемирно известных итальянских модниц. Запечатлеть новый имидж и просто сделать фото на память можно будет в фотостудии моментальной фотографии Studio fotografico.

Все гостьи сада получат в подарок праздничные открытки и Fiori e complimenti – цветочные поздравления.  А в творческих мастерских прекрасных дам ждут увлекательные мастер классы по созданию бутоньерок, цветочных браслетов и заколок. Здесь же можно будет сфотографироваться с удивительным арт-объектом –деревом из живых цветов. Отдохнуть от приятных хлопот дамы и их кавалеры смогут в  Caffeteria, где их  ждет кофе по-итальянски под музыку известных мелодий итальянкой эстрады.

Еще один сюрприз для дам от сада «Эрмитаж» и «Экскурс-бюро №1»: Escursioni per le signorine – 60-минутное путешествие по страницам истории старейшего сада Москвы. Участники экскурсий смогут «перенестись» из сада «Эрмитажа» в Италию и вспомнить  знаменитые итальянские мелодии, блюда, традиции. Экскурсоводы научат гостей ныне забытому «языку веера», расскажут о разных видах поцелуев и поделятся секретом, как правильно загадывать свои любовные желания около первого столичного памятника всем Влюбленным.

Ждем Вас 8 марта  с 12:00 до 18:00.
Вход – свободный
Все развлечения – бесплатно, в подарок женщинам

Внимание! На экскурсии необходима предварительная запись. Вы можете зарегистрироваться по телефону  8 (499) 641-35-53 Анна Небогатова,  либо через социальные сети, оставив сообщение «Хочу пойти на экскурсию 8 марта»  в группах сада «Эрмитаж»  https://www.facebook.com/mosgorsad  и http://vk.com/mosgorsad