В Москве в Тверском районе Центрального административного округа с 04 марта 2014 года стартует традиционный весенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города.

28.03.2014

Первый субботник намечен уже на 12 апреля, затем и на 26 апреля.

Фронт работы предстоит огромный. Это промывка фасадов и цоколей зданий, приведение в порядок газонов, подвальных и чердачных помещений, ремонт и окраска контейнеров, урн, газонных ограждений, благоустройство дворовых территорий, а также предприятий потребительского рынка и услуг и т.п.

Городские службы, занимающиеся благоустройством, уже приступили к генеральной уборке территорий. Горожане тоже могут внести свой вклад в весеннее обновление Москвы.

Приглашаем жителей района, работников предприятий, организаций и учреждений принять участие в общегородских субботниках:

12.04.2014 в 10.00 час.

Миусский сквер (Миусская площадь)

Дворец творчества на Миуссах (на территории2-й Щемиловский пер., д.4)

26.04.2014 в 10.00 час.

ДООЦ «Новослободский» (Новослободская, 58)

Выдача инвентаря по указанным адресам.