Портал правительства Москвы

Мероприятие к 75-летию победы в Великой Отечественной войне провели сотрудники Тверской межрайонной прокуратуры и управы района


Сотрудниками Тверской межрайонной прокуратуры г. Москвы совместно с Управой Тверского района в ТЦСО «Арбат» (филиал Тверской) проведено Торжественное мероприятие, просвещённое празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Тверской межрайонный прокурор Дмитрий Иванович Леньшин поздравил ветеранов и принял участие во вручении памятных медалей и подарков.

По завершению чаепития и концертной программы, сотрудникам прокуратуры удалось побеседовать с ветеранами Великой Отечественной войны, задать им вопросы о военном времени, послушать увлекательные воспоминания, а также посмотреть семейные фотоальбомы.
Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter