RSS

Городской портал госуслуг

Досуговые клубы района

Некоммерческие организации, которые осуществляют досуговую деятельность на территории Тверского района города Москвы


п/п

Наименование организации

Местонахождение организации

ФИО руководителя

Контактный телефон 

1

Автономная некоммерческая организация «Авто-мотоТР-клуб   САО»

Тихвинский пер., 

д. 10-12, корп. 9

Юрова Анастасия Дмитривена

8-903-510-03-19

2

Некоммерческая организация творческий клуб «Детское ателье»

ул. Садовая-Триумфальная, 

д. 16, стр. 3

Григорьева 

Юлия Вячеславовна

8-916-405-16-25

3

Благотворительный фонд поддержки детей и укрепления  семейных ценностей Екатерины Иноземцевой

ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1

Иноземцева Тамара 

Сергеевна

8-929-653-13-23

4

Автономная некоммерческая организация

содействия развитию творческой и духовной личности «Центр эстетики и красоты «Катюша»

ул. Садовая- Каретная, д. 8, стр. 5

Цахилова Земфира Аврамовна

8-926-224-19-37

5

Автономная некоммерческая организация

Культурный центр "Красные ворота"

ул. 3-я Тверская -Ямская, д. 12, стр. 2

Кунцевич 

Елена Георгиевна


Даниэль

8-963-723-24-52




8-926-808-08-00

6

Автономная некоммерческая организация

«Спортивно-патриотический центр «Победитель»

ул. Петровка, д. 26, стр. 2

Доронин Владимир Николаевич

8-985-923-17-55

7

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ СОХРАНЕНИЮ ЖИВОПИСНОГО НАСЛЕДИЯ «РЕТРОСПЕКТИВА-А»

1-й Тверской -Ямской пер., д. 14

Лисенкова Ольга Валентиновна


Павленко Александр Евгеньевич

8-916-674-42-64

8

Автономная некоммерческая организация

дополнительного образования «Творческий центр культуры, досуга, образования и спорта «Шапо-Синтез»

1. Малый Каретный пер., д. 7, стр. 1.


2. 2-й Колобовский пер., д. 9/2, стр. 1

Позднеева 

Роза Мухамадеевна

8-915-186-18-88

9

Региональная общественная организация содействия воспитанию всесторонне развитого молодого поколения "Детско-юношеский центр 

"САМ ПЛЮС"

Садовая- Триумфальная ул.,

 д. 4-10

Березкина 

Инна Александровна

8-499-408-06-41

10

Автономная некоммерческая организация

"Содействие развитию творческой и духовной личности "СОЦИАЛИЗАЦИЯ"

2-й Колобовский пер., д. 9/2, стр. 1

Клюенков 

Павел 

Сергеевич

8-916-601-07-31

11

Автономная некоммерческая организация

по защите прав граждан «Социальная открытая линия»

Тихвинский пер.,

 д. 6, 

Складчикова Екатерина Сергеевна


Малютина Лариса Анатольевна

8-917-579-44-70

12

Союз инвалидов с детства, родителей детей-инвалидов «Веста»

1. Чаянова ул., д.16.


2. Новослободская ул. д.62, корп.15

Бакаева 

Румия Ибрагимовна

8-985-388-80-03

13

Автономная некоммерческая организация

«Центр развития социально значимых проектов и содействия укреплению межнационального и межрелигиозного согласия»

ул. Сущёвская, д. 17


Коршунов

Станислав


8-962-984-34-96





14

Автономная некоммерческая организация

Культурно-досуговый 

центр «Элли»

1. 1-я Миусская ул., д. 22, стр. 4.


2. Новолесной пер., д. 11/13, кв. 3

Попова 

Ирина Александровна

8-916-810-67-47

15

Некоммерческая организация Детско-юношеский спортивный клуб «Титан»

1-я Тверская-Ямская ул., д. 11

Цирельсон

Олег

Ефимович

8-926-532-78-08

16

Автономная некоммерческая организация

Творческий центр «Джельсомино»

Делегатская ул., 

д. 14/2

Зурабова Марина Вачакановна

8-926-842-39-99

17

Региональная общественная организация

Художественный центр «Дети Марии»

ул. Большая Дмитровка, д. 10/2, стр. 1

Дермичева

Ирина

Николаевна

8-916-126-16-02

Расписание занятий и секций на 2018-2019 Физкультурно-оздоровительного и культурно-досугового центра «Счастливая семья» г. Москва, ул. Малая Дмитровка д.29, стр.1 тел. +7 (499) 399-35-04, +7(926)926-572-34-3

Направление занятий

Дни недели

Время

Стоимость

Преподаватель (Тренер)

Примечание

1

Адаптивный спорт «Кудо-сила и доброта»

Понедельник, вторник, среда, четверг,

пятница 



11:00 - 13.00, 

 

15.00 - 19:00


Бесплатно

Симанькин Кирилл Александрович, 

тел.8-909-938-42-00.

Осипов Игорь Николаевич, тренера адаптивного Кудо, АФК, ОФП

тел. 8-926-572-34-36

Дети, молодежь, люди старшего возраста 

2

«Йога»


вторник 

четверг

13.00 - 15.00

19.00 - 21.00

Бесплатно

Платно (абонемент)

Тренер по Йоге, Хатха-йога Цыплакова Ксения Викторовна 

тел. 8-926-572-34-36


Дети+родители

Молодежь и взрослые

Дети-инвалиды бесплатно


3

«ШАХМАТЫ»


вторник 

пятница

воскресенье

10.00 -13.00

10.00-13.00

17.00-19.00

Платно (абонемент)

Чугреев Антон Игоревич, преподаватель по шахматам

тел. 8(926)572-34-36 

Дети+родители

Молодежь и взрослые

Дети-инвалиды бесплатно


Расписание занятий «Культурно-спортивного центра»

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10:00 - 13:00

Клуб свободного общения в арт-пространстве


Клуб свободного общения в арт-пространстве


Клуб свободного общения в арт-пространстве


11:30 - 15:00

Co-working для подростков и молодежи

Co-working для подростков и молодежи

Co-working для подростков и молодежи

Co-working для подростков и молодежи

Co-working для подростков и молодежи

Единоборства и ОФП для взрослых (бокс)

13:00 - 16:00


Спортивный клуб свободного общения и любителей спорта


Спортивный клуб свободного общения и любителей спорта


Секция мини-футбола для жителей Тверского района (13:00 – 14:00)

14:30 – 16:00


Группы здоровья, ОФП с элементами единоборств для жителей Тверского района


Группы здоровья, ОФП с элементами единоборств для жителей Тверского района



15:30 - 19:00


Единоборства и ОФП для детей (самбо)


Единоборства и ОФП для детей (самбо)


Единоборства и ОФП для детей (самбо)

19:00 - 22:00

Единоборства и ОФП для взрослых (смешанные единоборства)

Единоборства и ОФП для взрослых (самбо, бокс)

Единоборства и ОФП для взрослых (смешанные единоборства)

Единоборства и ОФП для взрослых (самбо, бокс)

Единоборства и ОФП для взрослых (смешанные единоборства)



АНО ДО «Творческий центр культуры, досуга, образования и спорта «Шапо-Синтез» представляет: 

Танцевальная студия 

«Танцы для детей и взрослых»

  Проводится набор в группы:                           Обучение латиноамериканскому танцу Сальса

  • дети от 7 лет
  • взрослые от 18 лет                 

Записаться на занятия Вы можете по адресу: 2-й Колобовский пер., д. 9/2, стр. 1 (Б. Каретный пер., д.2)


Контактная информация по тел.: +7 (915) 186-18-88


Расписание занятий

Дата проведения

Время проведения

1

17 мая 2019

пятница

18.00-19.00 (большой зал) детская группа с 7 до 18 лет


19.00 – 21.00 (большой зал) взрослая группа с 18 и старше

2

27 мая 2019

понедельник

18.00-19.00 (большой зал) детская группа с 7 до 18 лет


19.00 – 21.00 (большой зал) взрослая группа с 18 и старше