RSS

Городской портал госуслуг

Совет ветеранов Тверского района

Список руководителей Совета ветеранов Тверского района

Адрес районного Совета

Дни, часы приема

Должность

Ф.И.О.

Контактный телефон

Совет ветеранов Тверского района


125047, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 36, стр.2

499-978-73-60

499-978-73-61

Рабочие дни

11.00-15.00

Председатель

Юшков Анатолий Константинович

499-250-20-40

985-954-93-06

903-616-80-40

1-ый зам. председателя

Ивлеева Нина Николаевна

495-413-65-30

910-432-92-99

Зам. пред седателя

Калинина Ольга Анатольевна

499-250-53-90

Бухгалтер

Хлысталова Тамара Николаевна

916-487-14-74

Ответственный секретарь

Алёшина Алевтина Сергеевна

499-972-14-61

916-457-61-07

Общественные комиссии

Председатель организацион.-методической комиссии

Аксёнова             Марина Дмитриевна   

499-972-62-18       916-723-79-81

Председатель  комиссии по патриот. воспитанию молодёжи

Калинина        Ольга                       Анатольевна  

499-250-53-90 916-907-54-77

Председатель комиссии по социальной защите ветеранов

Тараненкова Флюра Шафиуловна   

495-699-97-75     985-131-28-00

Председатель медицинской комиссии

Ваганова                      Раиса                            Даниловна                          

495-699-20-68    916-555-83-14

Председатель культурно-массовой комиссии

Демьянюк                        Римма                               Михайловна    

499-978-26-80   917-597-78-53

Председатель комиссии по работе с ветер.организациями  ВУЗов, пред-ий и учреждений

Крылов         Анатолий Васильевич   

499-978-78-68 968-627-39-87

Председатель ревизионной комиссии 

Степанова                        Татьяна                                Александровна       

495-699-62-51

Первичная организация ветеранов №1


109005, г.Москва, Б.Гнездниковский переулок, д.10

495-629-50-24

Вторник, четверг

11.00 – 15.00

Председатель

Сичкова Ольга Петровна

495-694-59-69

916-532-54-89

Зам. председателя

Пинчук

Наталья

Васильевна

495-629-36-45

903-173-97-42

Секретарь

Любарская Людмила

Михайловна

495-629-34-09

916-835-87-42

Оператор

Пронская Елена Дмитриевна

495-699-03-50

962-955-16-65

Первичная организация ветеранов №2


125009, г.Москва, ул. Тверская, д.6, стр. 6,

подъезд 15

495-692-29-28

Вторник, четверг

11.00 – 15.00

Пятница 11.00-14.00

Председатель

Рыжова Наталья Павловна

495-692-40-60

495-598-89-11

Зам. председателя

Овсянников Александр Васильевич

495-692-45-26

916-136-33-96

Секретарь

Телетова Наталья Ивановна

495-629-40-10

916-812-72-82

Оператор

Рыжов Михаил Никитович

916-676-37-82

Первичная организация ветеранов №3


125009, г.Москва, Старопименовский пер., д.16, 495-609-02-69

Среда

12.00 – 15.00

Председатель

Буянова Наталья Анатольевна      

495-699-08-73           917-540-10-35  

Заместитель председателя

Соловьёва Нина Павловна   

495-699-92-50

Секретарь

Кондырева Евгения Николаевна    

495-650-14-48    917-540-10-35

Оператор

Буянов  Юрий Леонидович    

495-699-08-73         917-561-81-56

Первичная организация ветеранов №4


125047, г.Москва, 3-я Тверская-Ямская ул., д.11, стр. 2

499-250-45-60

Вторник, четверг

11.00 – 14.00

Председатель

Железнова Маргарита Борис.     

916-333-44-71

Заместитель председателя

Маликова Галина Борисовна      

499-250-54-71

Секретарь

Теплякова Наталья Михайловна     

499-978-94-20

Оператор

Линёва Галина Сергеевна    

499-978-39-15      926-737-41-28

Первичная организация ветеранов №5


125047, г.Москва,

ул. Петровка, д.26, с. 2 (помещение досугового клуба «Победитель»)

495-628-44-50

Вторник, четверг

11.00 – 14.00

Председатель

Харитонова Ирина Николаевна   

495-699-35-18     916-474-90-23

Заместитель председателя

Носова Людмила Александровна     

495-650-64-72     929-627-32-06

Секретарь-оператор

Агапкина Лариса Александровна   

499-251-56-76       903-616-80-40

Первичная организация ветеранов №6


127051, г.Москва,

Б. Каретный пер., д.2/9

499-699-66-21

Понедельник, среда

11.00 – 14.00

Председатель

Бадыло Инга Алексеевна    

495-694-58-31    916-675-82-40

Заместитель председателя

Колпакова Татьяна Михайловна  

495-699-06-54    909-936-55-65

Секретарь

Дункерс Лариса Фёдоровна     

495-699-32-71

Первичная организация ветеранов №7


127047, г.Москва,

ул. Долгоруковская, д.5, корп. 1

499-251-00-28

Понедельник, четверг

11.00 – 15.00

Председатель

Прокофьева Софья Николаевна   

499-251-68-20   916-553-13-99

Заместитель председателя

Ершова Наталья Николаевна     

499-978-15-63

Секретарь

Белова  Лия Алексеевна

499-251-73-54

Оператор

Коваленко Лилия Александровна 

499-251-56-76

Первичная организация ветеранов №8


127473, г.Москва,

ул. Самотечная, д.11

495-684-44-17

Понедельник, четверг

11.00 – 15.00

Председатель

Гуськова Валентина Дмитриевна   

495-681-34-86   905-530-76-80

Заместитель председателя

Лейтланд Наталия Дмитриевна

495-681-77-55    916-811-79-74

Секретарь - оператор

Шикунова Ольга Ивановна  

905-769-54-11

Первичная организация ветеранов №9


127473, г.Москва,

ул. Новослободская, д.14/19, стр. 8

499-978-13-59

Понедельник, среда, пятница

11.00 – 14.00

Председатель

Колесникова Валентина Владимировна

499-978-32-29

919-963-36-23

Зам. председателя

Еринская Вера Николаевна

499-251-27-07

Секретарь

Горохов Вячеслав Васильевич

499-978-76-83

Первичная организация ветеранов №10


127055, г.Москва,

Угловой пер, д.6

495-609-25-75

Понедельник, среда, пятница

11.00 – 15.00

Председатель

Поммерс Вероника Петровна 

499-251-00-36; 

903-516-63-89

1-й Зам. председателя

Панова Надежда Васильевна

499-251-16-31

915-292-67-06

Зам. председателя

Поммерс Вероника Петровна

499-251-00-36

Секретарь

Прозорова Вероника Петровна

499-250-59-29

Первичная организация ветеранов №11


127055, г.Москва,

Тихвинский пер, д.13, стр. 1

499-978-04-69

Вторник, среда

11.00 – 15.00

Председатель

Щербакова Ольга Анатольевна

499-978-12-16

903-188-56-95

Зам. председателя

Ахметова Валентина Ивановна

499-978-44-90

Секретарь-оператор

Дикова Елена Викторовна

499-972-02-85

Первичная организация ветеранов №12


127009, г.Москва,

Трехпрудный пер, д.10/2

495-650-38-37

Понедельник, среда

12.00 – 14.00

Председатель

Колесникова Антонина Ивановна  

495-699-49-56     926-632-08-70

Заместитель председателя

Шалаева Мария Васильевна  

495-699-90-88   916-535-54-16

Секретарь

Макулова Татьяна Леонтьевна     

495-699-63-52

Первичная организация ветеранов №13


127047, г.Москва,

2-я Миусская ул., д.3/5

499-251-33-20

Понедельник, среда

11.00 – 13.00

Председатель

Диева Галина Андриановна    

499-250-33-51         916-679-67-66

Заместитель председателя

Аважанская Лидия Николаевна   

499-978-34-90           916-576-06-09

Секретарь

Назарова Валентина Дмитриевна   

499-978-80-96

Оператор

Гудкова Любовь Николаевна   

499-251-76-40          916-298-49-72

Первичная организация ветеранов №14


125047, г.Москва,

3-я Тверская-Ямская ул., д.11

499-250-45-60

Среда

11.00 – 13.00

И.О.Председателя

Кузьминова Ирина Фёдоровна    

499-251-61-20

Заместитель председателя

 

 

Секретарь

Давыденко Алла Николаевна  

499-250-38-38

Оператор

Будорагина Людмила Владимировна 

499-791-28-34    916-528-30-20