Оповещение о проведении публичных слушаний по корректировке проекта межевания территории квартала № 715, ограниченного: ул. Палиха, Сущевской ул., Селезневской ул., ул. Новослободская

На публичные слушания представляются материалы по корректировке проекта межевания территории квартала № 715, ограниченного: ул. Палиха, Сущевской ул., Селезневской ул., ул. Новослободская. Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены  на экспозиции по адресу: ул. Цветной бульвар, д. 21, стр.8, каб. 205.

Экспозиция открыта с 28 октября  по 05 ноября 2019 года по адресу: г. Москва, ул.  Цветной бульвар, д. 21, стр. 8 (помещение управы Тверского района, каб. 205).

Часы работы: в рабочие дни с 15-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 15-00, воскресенье и праздничный день 4 ноября выходной. На экспозиции  проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 11.11.2019  года в 19-00 по адресу: г. Москва, М.Каретный пер., д. 7, стр. 1 (Творческий центр «Шапо-Синтез»).

Время начала регистрации участников с 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: 8-(499) -250-03-52, 8-(495)-912-51-25. Почтовый адрес Окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул. Марксистская, д 24.Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в интернете: официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) и официальный портал управы Тверского района (http://www.tveruprava.mos.ru).

МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТА, Ч.1

МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТА, Ч.2