Управляющий Отделением ПФР по г. Москве и Московской области Андрей Андреев провёл личный приём граждан в Приёмной Президента РФ

24 июня 2015 года по поручению Президента Российской Федерации Управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области Андрей Андреев провёл в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве личный приём граждан. В ходе личного приёма были рассмотрены адресованные Президенту Российской Федерации обращения.

Обращения граждан относились к вопросам использования средств материнского (семейного) капитала, порядка осуществления единовременной выплаты
к 70-летию Победы, изменения порядка исчисления стажа
при назначении пенсии, права на получение двух пенсий, изменения законодательства в части учёта страховых взносов.

По результатам личного приёма Управляющим ГУ – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области Андреем Андреевым даны соответствующие поручения. Все обращения будут рассмотрены, разъяснения по ним будут направлены в адрес обратившихся граждан.

О выполнении будет доложено в Администрацию Президента РФ до 9 июля 2015 года для подготовки доклада Президенту Российской Федерации.