RSS

Городской портал госуслуг

План основных мероприятий в Тверском районе на октябрь месяц 2013 года

1 октября - вторник

11.00

Совещание с руководителями досуговых учреждений района

Е.Г. Яковлева

12.00

Совещание зам. главы управы по вопросам ЖКХ с эксплуатирующими организациями по вопросам связанным с эксплуатацией жилого фонда, уборке дорог и дворовых территорий

В.Г.Французов

12.00

Праздничное мероприятие ко Дню старшего поколения

А.Г. Зимин Е.М. Полюдова

13.00

Открытие выставки детского рисунка

А.Г. Зимин Е.В. Зарубина

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по соц. вопросам, вопросам жилых и нежилых помещений

А.Г. Зимин

16.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам досуга, спорта и комиссии по делам н/л и защите их прав

Е.Г. Яковлева

2 октября - среда

11.00

Проведение консультаций предпринимателей по вопросам малого бизнеса

Р.И. Осипов

15.00

Прием населения и организаций заместителем главы управы по вопросам потребительского рынка

Р.И. Осипов

15.00

Прием населения и организаций 1-м зам. главы управы

Г.Б. Вовкивский

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты И.А. Байкин

17.00

Приём населения главой муниципального округа

Депутаты И.А. Байкин

19.00

Встреча главы управы с жителями района

М.А. Столбов И.С. Гатилов

3 октября - четверг

10.00

Экскурсия в музей – усадьбу Коломенское для подопечных ТЦОО

А.Г. Зимин Е.М. Полюдова

11.00

Заседание тепловой комиссии

В.Г.Французов

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам ЖКХ

В.Г.Французов

13.00

Семинар с руководителями предприятий потребительского рынка и услуг по вопросам охраны труда, обеспечения пожарной безопасности, по доведению новых нормативных документов

Р.И. Осипов

4 октября - пятница

12.00

Заседание руководителей управы с руководителями районных служб

М.А. Столбов

13.00

Совещание администрации управы с с руководителями эксплуатирующих организаций и дорожных служб

М.А. Столбов

5 октября - суббота

10.00

День открытых дверей (ознакомление с работой центр, концерт, мастер – класс для детей)

А.Г. Зимин Е.М. Полюдова

11.00

«Поздравим учителя» праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

А.Г. Зимин Е.В. Зарубина

11.00

«Мы молоды душой» - семейный праздник, посвященный Дню пожилого человека

А.Г. Зимин Т.Ю. Муравьёва

7 октября - понедельник

12.00

Благотворительный обед для ветеранов педагогического труда ко Дню учителя

А.Г. Зимин Е.М. Полюдова

15.00

Прием населения и организаций главой управы

М.А. Столбов

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты

17.00

Приём населения главой администрации муниципального округа

П.А. Малышев

8 октября - вторник

11.00

Совещание с руководителями досуговых учреждений района

Е.Г. Яковлева

12.00

Совещание зам. главы управы по вопросам ЖКХ с эксплуатирующими организациями по вопросам связанным с эксплуатацией жилого фонда, уборке дорог и дворовых территорий

В.Г.Французов

12.00

Проведение мастер – класс для детей «Искусство гобелена»

А.Г.Зимин Е.В. Зарубина

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по соц. вопросам, вопросам жилых и нежилых помещений

А.Г.Зимин

16.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам досуга, спорта и комиссии по делам н/л и защите их прав

Е.Г. Яковлева

9 октября - среда

11.00

Заседание районной комиссии по вопросам потребительского рынка и услуг

Р.И. Осипов

11.00

Проведение консультаций предпринимателей по вопросам малого бизнеса

Р.И. Осипов

15.00

Прием населения и организаций 1-м зам. главы управы

Г.Б. Вовкивский

15.00

Прием населения и организаций заместителем главы управы по вопросам потребительского рынка

Р.И. Осипов

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты

10 октября - четверг

11.00

Заседание тепловой комиссии

В.Г.Французов

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам ЖКХ

В.Г.Французов

15.00

Заседание административной комиссии

Р.И. Осипов А.В. Скоромникова

16.00

Заседание Совета депутатов

И.А. Байкин

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты

11 октября - пятница

10.00

Заседание рабочей группы по антитерро- ристической деятельности и противодействию экстремизму

М.А. Столбов Е.Г. Яковлева

12.00

Заседание руководителей управы с руководителями районных служб

М.А. Столбов

13.00

Совещание администрации управы с с руководителями эксплуатирующих организаций и дорожных служб

М.А. Столбов

12 октября - суббота

11.00

Программа семейного творчества «Встреча с осенью»

А.Г.Зимин Е.В. Зарубина

20.00

Вечер для молодёжи «Танцевальный калейдоскоп»

А.Г.Зимин Е.В. Зарубина

13 октября – воскресенье

10.00

Семейная экскурсия на православную выставку «Покров Пресвятой богородицы». Участие в мастер – класс по традиционным ремеслам

А.Г.Зимин Е.В. Зарубина

14 октября - понедельник

15.00

Прием населения и организаций главой управы

М.А. Столбов

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты

17.00

Приём населения главой администрации муниципального округа

П.А. Малышев

15 октября - вторник

11.00

Совещание с руководителями досуговых учреждений района

Е.Г. Яковлева

12.00

Совещание зам. главы управы по вопросам ЖКХ с эксплуатирующими организациями по вопросам связанным с эксплуатацией жилого фонда, уборке дорог и дворовых территорий

В.Г.Французов

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по соц. вопросам, вопросам жилых и нежилых помещений

А.Г.Зимин

16.00

 Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам досуга, спорта и комиссии по делам н/л и защите их прав

 Е.Г. Яковлева

16 октября - среда

11.00

Проведение консультаций предпринимателей по вопросам малого бизнеса

Р.И. Осипов

15.00

Прием населения и организаций заместителем главы управы по вопросам потребительского рынка

Р.И. Осипов

15.00

Прием населения и организаций 1-м зам. главы управы

Г.Б. Вовкивский

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты МС

17.00

Приём населения главой муниципального округа

И.А. Байкин

19.00

Встреча главы управы с жителями района

М.А. Столбов И.С. Гатилов

17 октября - четверг

11.00

Заседание тепловой комиссии

В.Г.Французов

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам ЖКХ

В.Г.Французов

15.00

Заседание Координационного Совета по взаимодействию управы и муниципального образования

М.А. Столбов И.А. Байкин

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты

18 октября - пятница

12.00

Заседание руководителей управы с руководителями районных служб

М.А. Столбов

13.00

Совещание администрации управы с с руководителями эксплуатирующих организаций и дорожных служб

М.А. Столбов

20 октября – воскресенье

10.00

Семейная экскурсия в Музей современного искусства

А.Г. Зимин Е.В. Зарубина

12.00

Олимпиада по знанию возможностей Интернета

А.Г. Зимин М.В. Фролова

21 октября - понедельник

15.00

Прием населения и организаций главой управы

М.А. Столбов

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты

17.00

Приём населения главой администрации муниципального округа

П.А. Малышев

22 октября - вторник

12.00

Совещание с руководителями досуговых учреждений района

Е.Г. Яковлева

12.00

Совещание зам. главы управы по вопросам ЖКХ с эксплуатирующими организациями по вопросам связанным с эксплуатацией жилого фонда, уборке дорог и дворовых территорий

В.Г.Французов

15.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Е.Г. Яковлева

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по соц. вопросам, вопросам жилых и нежилых помещений

А.Г.Зимин

16.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам досуга, спорта и комиссии по делам н/л и защите их прав

Е.Г. Яковлева

23 октября - среда

10.00

Прием населения и организаций заместителем главы управы во вопросам потребительского рынка

Р.И. Осипов

11.00

Проведение консультаций предпринимателей по вопросам малого бизнеса

Р.И. Осипов

15.00

Прием населения и организаций 1-м зам. главы управы

Г.Б. Вовкивский

24 октября - четверг

11.00

Заседание тепловой комиссии

В.Г.Французов

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам ЖКХ

В.Г.Французов

25 октября - пятница

10.00

Заседание руководителей управы по исполнительской дисциплине

М.А. Столбов И.С. Гатилов

12.00

Заседание руководителей управы с руководителями районных служб

М.А. Столбов

13.00

Совещание администрации управы с с руководителями эксплуатирующих организаций и дорожных служб

М.А. Столбов

27 октября – воскресенье

09.00

Семейная экскурсия на православную выставку «Праздник Иверской иконы Божей Матери». Участие в мастер – класс по традиционным ремеслам

А.Г.Зимин Е.В. Зарубина

28 октября - понедельник

15.00

Прием населения и организаций главой управы

М.А. Столбов

17.00

Приём населения депутатами Совета муниципального округа

И.А. Байкин Депутаты

17.00

Приём населения главой администрации муниципального округа

П.А. Малышев

29 октября - вторник

12.00

Совещание с руководителями досуговых учреждений района

Е.Г. Яковлева

12.00

Совещание зам. главы управы по вопросам ЖКХ с эксплуатирующими организациями по вопросам связанным с эксплуатацией жилого фонда, уборке дорог и дворовых территорий

В.Г.Французов

15.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Е.Г. Яковлева

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по соц. вопросам, вопросам жилых и нежилых помещений

А.Г.Зимин

16.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам досуга, спорта и комиссии по делам н/л и защите их прав

Е.Г. Яковлева

30 октября - среда

10.00

Прием населения и организаций заместителем главы управы во вопросам потребительского рынка

Р.И. Осипов

11.00

Проведение консультаций предпринимателей по вопросам малого бизнеса

Р.И. Осипов

11.00

Вечер памяти ко Дню памяти жертв политических репрессий (концертная программа, продовольственные наборы)

А.Г. Зимин Е.М. Полюдова

15.00

Прием населения и организаций 1-м зам. главы управы

Г.Б. Вовкивский

31 октября - четверг

11.00

Заседание тепловой комиссии

В.Г.Французов

13.00

Соревнования по пейтболу среди детских команд

А.Г. Зимин А.В. Кирдяшов

15.00

Прием населения и организаций зам. главы управы по вопросам ЖКХ

В.Г.Французов

 

 

Основные направления работы управы в октябре 2013 года

Мероприятия по обеспечению учета населения и предоставлению сведений о численности избирателей и участников референдума

М.А. Столбов, Гатилов И.С.

Прием заявок и конкурсной документации на право выполнения работ по городскому заказу

В.Г. Французов, Катышева Т.В.

Организационные и комплексные мероприятия по Тверскому району

В.Г. Французов, Катышева Т.В.

Объезд объектов по программе «Мой двор, мой подъезд»

В.Г. Французов, Катышева Т.В.

Прием котировочных заявок

В.Г. Французов, Катышева Т.В.

По отдельному плану участие в комиссиях по вопросам: - санитарного состояния и благоустройства территории; - передислокация и оборудованию остановок пассажирского транспорта; - организации дорожного движения; - парковок автотранспорта; - капитального ремонта жилого фонда; - сезонной эксплуатации жилого и нежилого фонда; - размещение и демонтажу рекламных конструкций

В.Г. Французов, Катышева Т.В.

Проведение «Ярмарок выходного дня» на территории района

Осипов Р.И., сотрудники отдела

Проведение организационной работы и мероприятий по предотвращению террористических актов

Осипов Р.И., сотрудники отдела

Работа мобильных групп, совместно с ОВД Тверского района по пресечению и предотвращению фактов несанкционированной торговли

Осипов Р.И., сотрудники отдела

Проведение работы по актуализации крупными предприятиями паспортов безопасности

Осипов Р.И., сотрудники отдела

Проведение мониторинга букмекерских контор, тотализаторов, лотерейных и компьютерных клубов и оказание содействия правоохранительным органам по пресечению их незаконной деятельности (в соответствии с п.6 ППМ от 08.12.2009г.)

Осипов Р.И., сотрудники отдела

Адаптация предприятий потребительского рынка и услуг для беспрепятственного доступа лиц с ограничениями жизнедеятельности

Осипов Р.И., сотрудники отдела

Контроль за подготовкой к зиме учреждений социальной сферы в соответствии с графиком

Зимин А.Г., Полюдова Е.М.

Обследование объектов инфраструктуры и территории района по вопросу доступности для лиц ограниченными физическими возможностями

Зимин А.Г., Полюдова Е.М.

Подготовка документов для участия в городском конкурсе «Город для всех» (по адаптации для инвалидов)

Зимин А.Г., Полюдова Е.М.

Контроль за ходом ремонта квартир УВОВ, вдов УВОВ, детей - сирот

Зимин А.Г., Полюдова Е.М.

Участие в городской программе «Зритель на спортивных объектах»

Зимин А.Г., Полюдова Е.М.

Участие в окружных соревнованиях по футболу сборной команды Тверского района

Зимин А.Г., Кирдяшов А.В.

Обследование жилищно-бытовых условий детей, состоящих на учете в отделе опеки и попечительства Муниципалитета «Тверской»

Малышев П.А.

Участие в судебных заседаниях по защите имущественных интересов несовершеннолетних

Малышев П.А.

Проверка сохранности жилых помещений подопечных отдела опеки и попечительства муниципалитета

Малышев П.А.

Посещения школ района инспектором отдела опеки и попечительства муниципалитета

Малышев П.А.

Встречи главы управы с жителя района по отдельному плану

Заместители главы управы

Встреча со старшими по домам и подъездам

Гатилов И.С.

Дежурство на «Телефоне прямой связи с жителями района»

Гатилов И.С.

Издание и распространение районной газеты «Каретный ряд»

Гатилов И.С., Лунькова В.П.

 Зеверова О.Е. (499)251-4105