RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Тверской

 

Якубович Яков Борисович

  • 04.05.1981 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Савеловский район
  • ГОУ ВПО Московский инженерно-физический институт (государственный университет), 2004.
  • Муниципальный округ Тверской, глава
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийный
  • 36,29% (703)


  


Третьяков Дмитрий Александрович

  • 03.03.1992 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Образование высшее, Нью-Йоркский Университет (New York University), 2014
  • Electric Brand Consultants, соучредитель
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • Член Регионального отделения Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • 41,44% (765)


 

Фильченко Галина Александровна

  • 13.10.1963 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Образование высшее, Международный институт экономики и права, 2004
  • Временно безработная
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийная
  • 41,50% (766)


 

Шинкаренко Николай Борисович

  • 02.07.1961 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Образование высшее, Московский финансовый институт
  • Председатель правления, Потребительский кооператив по организации управления общим имуществом «Дом Горчакова на Страстном бульваре»
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут  в порядке самовыдвижения
  • беспартийный
  • 36,29% (670)


 

Боженов Артем Юрьевич

  • 31.10.1978 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Образование высшее, Московский физико-технический институт (государственный университет), 2001
  • Программист, ООО "Компания Брокеркредитсервис" 
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийный
  • 41,03% (883)


 

Грецкая Марина Валерьевна

  • 13.09.1970 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова 
  • ООО "ФармаГарант", заведующая аптечным пунктом 
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийная
  • 27,51% (592)


 

Хараидзе Кетеван Гурамовна

  • 09.04.1958 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Тбилисский Государственный Университет 
  • ООО «Арт Капитал Фильм», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийная
  • 38,01% (818)


 

Востриков Денис Владимирович

  • 09.02.1991 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Образование высшее, ФГБОУ ВПО "Государственный университет управления"
  • Филиал №5 ГБУ «ЭВАЖД», заместитель директора филиала
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийный
  • 31,41% (630)


 

Середа Денис Сергеевич

  • 17.01.1976 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • ФГОУ ВПО "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина", 2005.
  •   Генеральный директор ветеринарной клиники "Центр" 
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийный
  • 33,55% (673)


 

Титов Вячеслав Константинович

  • 01.08.1935 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Образование высшее, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 
  • Работающий пенсионер, доцент кафедры "Проектирование вычислительных комплексов" в ФГБОУ ВО "Московский Авиационный институт"
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут Региональным отделением Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийный
  • 28,71% (576)


 

Купрова Елена Викторовна

  • 29.04.1966 г.р.
  • Место проживания: город Москва, Тверской район
  • Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
  • Директор, ГБОУ Школа № 1574
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинута МГРО Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,50% (494)