Портал правительства Москвы

О расходовании средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере переданных органам местного самоуправления муниципального округа Тверской отдельных полномочий города Москвы...

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

28.02.2013 № 98/2013

 

О расходовании средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере переданных органам местного самоуправления муниципального округа Тверской отдельных полномочий города Москвы, а также на приобретение и содержание имущества, необходимого для реализации органами местного самоуправления муниципального округа Тверской отдельных полномочий города Москвы в 2013 году

 

В соответствии с частью 6 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 13 сентября 2012 года № 484-ПП «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы», Регламентом реализации полномочий по принятию решений о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Тверского района города Москвы Совет депутатов решил:

1. Осуществить расходование средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере переданных органам местного самоуправления муниципального округа Тверской отдельных полномочий города Москвы, а также на приобретение и содержание имущества, необходимого для реализации органами местного самоуправления муниципального округа Тверской отдельных полномочий города Москвы во 2-м полугодии 2013 года (приложение).

2. Рекомендовать главе управы Тверского района города Москвы обеспечить расходование средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере переданных органам местного самоуправления муниципального округа Тверской отдельных полномочий города Москвы, а также на приобретение и содержание имущества, необходимого для реализации органами местного самоуправления муниципального округа Тверской отдельных полномочий города Москвы в 2013 году.

 3. Направить настоящее решение в управу Тверского района города Москвы, в префектуру Центрального административного округа города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

4. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте управы Тверского района и муниципального округа Тверской в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.tveruprava.ru.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Тверской  Байкина И.А.

Глава муниципального округа Тверской 
И.А. Байкин

Приложение 
к решению Совета депутатов муниципального округа Тверской 
от 28.02.2013 года № 98/2013

 

П Е Р Е Ч Е Н Ь 
дополнительных мероприятий в сфере переданных органам местного самоуправления муниципального округа Тверской 
 отдельных полномочий города Москвы, 
а также на приобретение и содержание имущества, необходимого для реализации органами местного самоуправления 
отдельных полномочий города Москвы 
во 2-м полугодии 2013 года 
(по Постановлению №484-ПП от 13 сентября  2012г.)

№

Наименование мероприятий, видов работ и услуг

Сумма средств на 2-е полугодие 2013 года, (тыс. руб.)

1

2

3

1.

Обустройство раздевалок/скамеек на территориях расположения спортивных площадок

300,0

2.

Проведение праздничных районных мероприятий в рамках государственных праздников

200,0

3.

Проведение районных мероприятий по профилактике наркомании

200,0

4.

Проведение районных мероприятий в рамках выполнения программ по профилактике безнадзорности, в сфере работы КДН

200,0

5.

Техническое обслуживание пожарной сигнализации в помещениях досуговых клубов и оплата коммунальных услуг досуговых клубов

1000,00

6.

Проведение капитального ремонта нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства Тверского района города Москвы

3500,00

7.

Резерв

500,00

 

ИТОГО: 5900,00

 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter