Зоны платных парковок станут бесплатными на время майских праздников

12:42 27.04.2018

Зоны платных парковок станут бесплатными на время майских праздников. Фото: архив, "Вечерняя Москва"

В период майских праздников, в частности 29, 30 апреля и 1, 2, 9 мая, зоны платного парковочного пространства станут бесплатными.

Так, например, на 1-й Тверской-Ямской улице, у дома 36, строение 1, можно будет оставить машину на стоянке и после не получить квитанцию об оплате. Кроме того, такой же режим будет действовать на Делегатской улице, дом 20, строение 1, Новосущевской улице, дом 3, строение 5, Садовой-Самотечной улице, дом 1 и на остальных парковках района. Такие сведения озвучил Максим Ликсутов, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

С его слов, на транспортных комплексах проведены все необходимые работы по обеспечению безопасности граждан в майские праздники. Об этом стало известно по сообщению телеканала «Москва24».

Отметим, что послабление по оплате стоянки в центре Москвы будет действовать по всей столице.