Молодежь России ставит в приоритет материальное благополучие

16:31 16.07.2020

Представители Всероссийского центра изучения общественного мнения опубликовали данные исследования, согласно которому современная молодежь одним из главных приоритетов называет материальное благополучие.

По результатам ВЦИОМ, меньше всего современная молодежь в России заинтересована в контроле за распорядком дня, в рождении и воспитании ребенка и получении высшего образования.

Всего вопросы задали 1,6 тысячи человек в возрасте от 18 до 30 лет. Больше половины участников опроса поставили во главу материальное благополучие.

Отметим, что скоро в столице в городе откроется онлайн-клуб для молодых предпринимателей под названием Business Update. Участники проекта смогут профессионально развиться в направлении предпринимательства под руководством опытных экспертов.