Оповещение о проведении публичных слушаний по по корректировке проекта межевания территории квартала № 677, ограниченного: ул. Бутырский Вал, 1-м Лесным пер., 2-м Лесным пер., 4-м Лесным переулком

На публичные слушания представляются материалы по корректировке проекта межевания территории квартала № 677, ограниченного: ул. Бутырский Вал, 1-м Лесным пер., 2-м Лесным пер., 4-м Лесным переулком. Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены  на экспозиции по адресу: ул. Чаянова, д. 11/2, каб. 118.

Экспозиция открыта с 25 марта  по 01 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ул.  Чаянова, д.11/2, стр. 1 (помещение управы Тверского района, каб. 118).

Часы работы: в рабочие дни с 15-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 15-00, воскресенье выходной. На экспозиции  проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 02 апреля 2019 года в 19-00 по адресу: г. Москва, 4-й Лесной пер, д. 13, 2-ой этаж, офис 5.

Время начала регистрации участников с 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: 8-(499) -250-03-52, 8-(495)-912-51-25. Почтовый адрес Окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул.Марксистская, д 24.Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в интернете: официальный портал управы Тверского района (http://www.tveruprava.mos.ru).

КОРРЕКТИРОВКА ПРОЕКТА

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ