Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Долгоруковская, вл. 40

На публичные слушания представляются материалы по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Долгоруковская, вл. 40. Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены  на экспозиции по адресу: Цветной бульвар, д.21, стр.8, каб. 205.

Экспозиция открыта с 28 октября по 05 ноября 2019 года по адресу: г. Москва, Цветной бульвар, д.21, стр.8, каб.205 (помещение управы Тверского района).

Часы работы: в рабочие дни с 15-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 15-00, воскресенье и праздничный день 4 ноября выходной. На экспозиции  проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 07.11.2019 года в 19-00 по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, д.6, стр. 2 (ГБОУ г. Москвы, «Многопрофильный лицей № 1501»).

Время начала регистрации участников с 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки проводятся в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент (ст. 31 «Градостроительного кодекса РФ» от 29.12.2004 №190-ФЗ (ред. от 03.08.2018)).

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: 8-(499)-250-03-52, 8-(495)-912-51-25.Почтовый адрес Окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул.Марксистская, д 24.Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в интернете: официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) и официальный портал управы Тверского района (http://www.tveruprava.mos.ru).

МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТА, Ч.1

МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТА, Ч.2