Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Чаянова, д. 24.

На публичные слушания представляются материалы по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Чаянова, д. 24. Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены  на экспозиции по адресу: ул. Чаянова, д. 11/2.

Экспозиция открыта с 25 марта по 01 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ул.  Чаянова, д. 11/2, (помещение управы Тверского района, каб. 118).

Часы работы: в рабочие дни с 15-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 15-00, воскресенье выходной. На экспозиции  проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 03.04.2019 года в 19-00 по адресу: г. Москва, ул. Чаянова, д. 11/2 ка. 204.

Время начала регистрации участников с 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки проводятся в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент (ст. 31 «Градостроительного кодекса РФ» от 29.12.2004 №190-ФЗ (ред. от 03.08.2018)).

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: 8-(499)-250-03-52, 8-(495)-912-51-25.Почтовый адрес Окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул.Марксистская, д 24.Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в интернете: официальный портал управы Тверского района (http://www.tveruprava.mos.ru).

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ