Оповещение о проведении публичных слушаний материалов корректировки проекта межевания квартала № 4

На публичные слушания представляются материалы корректировки проекта межевания квартала № 4, ограниченного: Никольской ул., Богоявленским пер., ул. Ильинка, Ветошным переулком Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Чаянова, д. 11/2, каб. 204.

Экспозиция открыта с 20 по 27 августа 2018 года.

Часы работы: в рабочие дни с 15-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 15-00, воскресенье выходной. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 28 августа 2018 года в 19-00 по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская 36, стр. 2 (помещение Совета ветеранов).

Время начала регистрации участников с 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: 8-(495)- 637-56-02, 8-(499)-766-98-49, 8-(495)-912-51-25.Почтовый адрес Окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул.Марксистская, д 24.Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в интернете: официальный портал управы Тверского района (http://www.tveruprava.mos.ru).

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ (PDF)