RSS

Городской портал госуслуг

План основных мероприятий в Тверском районе с 30 мая по 05 июня 2016 года

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

(отв. Лукина Ирина Владимировна тел. 8-499-251-41-05)

Районные мероприятия

Ответственный сотрудник за коммуникацию с Объединенной редакцией (должность, моб. телефон, e-mail)

30 мая 12.00

Чаянова, 11/2

Заседание тепловой комиссии

Я.Д.Конофеев

Первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ

+7(499) 972-48-41

30 мая 14.00

Чаянова, 11/2

Совещание зам. главы управы по вопросам ЖКХ с начальниками участков по вопросам связанным с эксплуатацией жилого фонда, уборке дорог и дворовых территории

Я.Д.Конофеев

Первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ

+7(499) 972-48-41

30 мая 15.00

Чаянова, 11/2

Заседание руководителей управы района и районных служб:

Повестка дня:

1.Информация о работе управы и районных служб на текущей неделе

2.Отчет о выполнении поручений предыдущего совещания

3.Об исполнительской дисциплине

С.Н.Ковалев

Глава управы

+7(499)251-58-66

30 мая 16.00

Чаянова, 11/2

Прием организацией и населения главой управы

С.Н.Ковалев

Глава управы

+7(499)251-58-66

30 мая 16.00-18.00

Дмитровский пер. 2/10

Просмотр фильма Побег из Шоушенка

Директор Художественного центра «Дети Марии» Елисеева Мария Леонидовна

8(495)692-48-70

С 30 мая по 19 июня

Делегатская 14/2

Арт-лагерь для детей, проживающих в тверском районе

Директор Художественного центра «Дети Марии» Елисеева Мария Леонидовна

8(495)692-48-70

31 мая 12.00

Чаянова, 11/2

Совещание с руководителям

и досуговых учреждений района

С.С. Пархандеев

Начальник отдела по взаимодействию с населением

+7(499) 250-88-48

31 мая 14.00

Чаянова, 11/2

Комиссия по оказанию адресной социальной помощи жителям Тверского района (при наличии заявок)

С.С. Пархандеев

Начальник отдела по взаимодействию с населением

+7(499) 250-88-48

31 мая 15.00

Чаянова, 11/2

Прием населения и организаций зам. главы управы по соц. вопросам

С.С. Пархандеев

Начальник отдела по взаимодействию с населением

+7(499) 250-88-48

31 мая 16.00

Чаянова, 11/2

Прием населения и организаций

зам. главы управы по вопросам строительства

Е.А. Комиссарова Заместитель главы управы по вопросам строительства

+7(499) 250-03-52

31 мая 18.00

Садовая-Каретная д.8, стр.5

Выпускной бал в честь окончания учебного года

ЦЭиК Катюша 8-985-999-93-70

01 июня 11.00

Чаянова, 11/2

Проведение консультаций предпринимателей по вопросам малого бизнеса

Р.В. Ларичкин

Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

+7(499) 251-46-97

01 июня 15.00

Чаянова, 11/2

Прием населения и организаций заместителем главы управы по вопросам потребительского рынка

Р.В. Ларичкин Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

+7(499) 251-46-97

01 июня 15.00

Чаянова 11/2

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (при наличии заявок)

В.И. Терещенко

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав

+7(499)251-17-17

01 июня 17.00

Сад Эрмитаж

Отчетный концерт

НОТК «Детское ателье» Григорьева Юлия Вячеславовна

89164051625

01 июня 17.00

1-ый Тверской-Ямской пер. 14

Проект маленькими шагами Бульварное кольцо

РОФ Ретроспектива

8-916-674-42-64

01 июня 16.00

Тихвинский пер. 6

Краски радуги

СпортАртЛайн 8-967-286-04-77

01 июня 17.00

Б.Каретный пер. 2

Концерт ко Дню защиты детей

Директор АНО «Шапо-синтез» Позднеева Роза Мухамадеевна 8-915-186-18-88

01 июня 17.00

Садовая-каретная д. 8, стр. 5

Участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

ЦЭиК Катюша 8-985-999-93-70

02 июня 12.00

Чаянова, 11/2

Призывная районная комиссия

В.И. Терещенко

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав

+7(499)251-17-17

02 июня 14.00

Чаянова, 11/2

Комиссия по оказанию адресной социальной помощи жителям Тверского района (при наличии заявок)

С.С. Пархандеев

Начальник отдела по взаимодействию с населением

+7(499) 250-88-48

02 июня 16.00

Чаянова, 11/2

Прием населения и организаций 1-го зам. главы управы по вопросам ЖКХ

Международный день пожилых людей

Я.Д.Конофеев

Первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ

+7(499) 972-48-41

02 июня 16.00

Садовая-Триумфальная 4-10

Семинар Создай свой стиль

РОО ДЮЦ «Сам-плюс»

Березкина Инна Александровна

8(499)408-06-41

02 июня 16.00

Тверская, 12, стр.7

Спортивный праздник Здравствуй, лето!

Т.Ю. Муравьева

Директор ГБУ Досуговый центр «Ковчег»

+7(495) 650-09-69

03 июня 24.00-06.00

Ночная вело прогулка по Москве

ДСТК Титан 8-499-251-18-61 8-499-250-38-37

04 июня 12.00

Фадеева, 10

Турнир по дартсу

СпортАртЛайн 8-967-286-04-77

04 июня 12.00

Новолесной пер.,11/13

Быстрые, сильные, ловкие (День защита детей)

КДЦ «ЭЛЛИ» Попова Ирина Александровна

89264269080

05 июня 11.00

М. Каретный пер., 7

Открытые уроки Аргентинского танца

НП «Социализация» Клюенков Павел Сергеевич

8(495)699-84-67